Сурдологический центр
Интернет-магазин слуховых аппаратов

Сурдолог приедет на дом

27 марта 2019

Подходить к покупке слухового аппарата стоит ответственно, учитывая не только диагноз и финансовые силы, но также производителя, функционал, период гарантии и другие значимые моменты.

Чаще всего протезирующие устройства приобретаются в профильных магазинах, таких, как наш центр «Я – Слышу!». Здесь работают специалисты с большим стажем и опытом. Даже если вы забудете что-то уточнить, они все подробно расскажут и помогут разобраться в настройках. Запись на прием ведем в рабочее время по телефону или через форму обратной связи на сайте.

Для клиентов, которые не могут приехать лично (живут в области, не имеют возможности самостоятельно добраться до магазина), у нас работает услуга «выезд на дом». Вы можете заказать как слуховой аппарат, предварительно уточнив по телефону диагноз, так и полное обследование. В последнем случае к вам приедет сурдолог с несколькими моделями СА и, поставив диагноз, поможет определиться с выбором.

Хотим отметить, что данная услуга не только удобна, но и доступна по цене. Подробности уточняйте у операторов по номеру +7 (495) 642-39-70.

« на страницу "Новости"