Сурдологический центр
Интернет-магазин слуховых аппаратов

Бесплатное пробное ношение слуховых аппаратов Unitron Flex Trial

14 августа 2019

Сурдологический центр «Я Слышу!» совместно с компанией Unitron предлагает бесплатное пробное ношение слуховых аппаратов бренда на срок от 1 до 4 недель.

Программа Unitron Flex: Trial – по-настоящему удобная возможность протестировать любую новую модель и технологический уровень аппаратов Unitron до 4 недель в реальной обстановке. Без риска и без обязательств. А теперь и без залога!

Особенности программы Unitron Flex:trial

  • Срок бесплатного ношения аппарата – от 1 до 4 недель. За это время пользователь успевает изучить возможности выбранной модели. Это особенно ценно, когда вы знакомитесь с новым производителем или переходите на прибор другого функционального уровня.
  • В пробной программе Unitron используются демонстрационные слуховые аппараты вместо реальных. Это позволяет не брать залог (порядка 30 000 рублей), чтобы покрыть полную стоимость изделия.
  • Для тестирования предлагаются не только базовые слуховые аппараты, но и модели бизнес- и премиум-класса. Отличная возможность испытать функциональность дорогих приборов.
  • Демонстрационные приборы Flex:trial можно многократно перенастраивать в течение 4 пробных недель. Аппараты перепрограммируются до любого желаемого уровня – от «эконом» до PRO!
  • Вы можете взять на пробу два аппарата для бинаурального слухопротезирования (на оба уха).
  • Программа позволяет оценить возможности мощных миниатюрных моделей: например, приборов с выносным ресивером (RIC) вместо традиционных заушных (BTE).

Если слуховой аппарат не подойдет – мы примем пробную модель обратно. Если вы захотите приобрести реальную модель, мы бесплатно настроим ее, а также предоставим гарантийное обслуживание в течение 12 месяцев.

Детальные условия предоставления услуги можно уточнить у специалистов центра «Я слышу!» по телефону: +7 (495) 642-39-70.

« на страницу "Новости"