Сурдологический центр
Интернет-магазин слуховых аппаратов

В галерею эмодзи добавили слуховые аппараты

11 августа 2019

Число изображений в приложениях Apple снова выросло. В середине лета компания отметила Международный день эмодзи и презентовала новый набор пиктограмм, который будет доступен этой осенью.

Список большой и разноплановый. Пользователи могут выбрать людей любого пола, цвета кожи и придумать более семидесяти комбинаций их отношений (к примеру, когда мужчина и женщина держатся за руки).

Гастрономический ряд дополнили вафля, чеснок, фалафель, зоотема расширена за счет скунса, фламинго и ленивца. Также в числе новшеств – зевающий смайлик, купальник, воздушный змей и банджо.

Разработчики уделили внимание и людям с инвалидностью. Среди изображений можно найти человека с тростью, собаку-поводыря, бионическую ногу и руку, людей в инвалидных кресла, а также – слуховые аппараты.

Должны заметить, что тема протезирования в последнее время раскрывается довольно широко, в том числе, с точки зрения информирования населения. Если у вас есть вопросы касательно покупки слуховых аппаратов в Москве, прохождения обследования, помощи в социальной адаптации, звоните – +7 (495) 642-39-70. Операторы проконсультируют вас и запишут на прием.

« на страницу "Новости"