Сурдологический центр
Интернет-магазин слуховых аппаратов

Обновленные модели от Siemens доступны к заказу

29 января 2019

Компания Siemens – первопроходцы на рынке протезирования, помогающие людям с потерей слуха уже много лет. Сегодня слуховые аппараты Сименс – одни из самых востребованных и среди наших клиентов.

С радостью сообщаем, что в каталоге «Я – Слышу!» пополнение. Обновилась модельная линейка популярного бренда. Для себя и близких вы можете заказать СА разной ценовой категории и исполнения.

  • Pockettio и Amigo – карманные приборы, проверенные временем. Они стоят недорого, отличаются надежностью и удобством эксплуатации, компенсируют серьезные потери слуха.
  • Arena и Intuis – доступные и надежные устройства внутриканального и заушного типа. В зависимости от диагноза вы сможете подобрать СА под слабую, среднюю и тяжелую тугоухость.
  • Утонченная линейка Motion, включая Motion Primax и Motion Binax, – стильные заушные приборы (в том числе – микрозаушные), отличающиеся эргономичным дизайном, лаконичными линиями и большими возможностями.
  • Заушные модели Orion способны справиться с тугоухостью разной степени, с хорошим шумоподавлением, имеют функцию управления через смартфон.
  • Nitro созданы для пациентов с тяжелой потерей слуха (3 и 4 степени). Управление автоматическое, но изначальные параметры вводятся вручную специалистом.
  • Pure Binax и Pure – аккуратные заушные устройства в разном дизайне, но всегда с прочным корпусом и надежным креплением. Из преимуществ – автоматическая настройка и локализация звука, позволяющая точно и быстро определить источник речи.
  • Серии Insio (Primax, Micon, Binax) – канальные аппараты премиум класса обладают большим набором функций, хорошо сидят и не заметны для окружающих.

Уже знаете, какой прибор вам нужен? Найдите его в каталоге и оставьте заявку на сайте или по номеру +7 (495) 642-39-70. Подбор вызывает затруднения? Сурдолог определит степень потери слуха и даст конкретные рекомендации. Обращайтесь!

« на страницу "Новости"