Пользуюсь Phonak Bolero V50-M первый год. И это – мой третий слуховой аппарат. Сказать, что я довольна – не сказать ничего. Он просто идеален. Легкий, с хорошей посадкой на ухе. Очень хорошо детально настраивается именно под меня. Стоит очень на мой взгляд адекватно. У меня вторая степень тугоухости (болезнь двусторонняя). Так что советую учесть этот вариант, если у вас похожий диагноз.
Ваш отзыв принят (оценка: 4). Благодарим за участие
Здравствуйте. Сам из Истры, приехал к вам за цифровым заушным слуховым аппаратом, т.к. прочитал о нем в интернете много хвалебных отзывов. Захотел купить и себе такой прибор, т.к. с 2003 года носил триммерный, и..Ваш отзыв принят (оценка: 4). Благодарим за участие
Последние 15 лет пользовалась внутриканальным слуховым аппаратом. Стал барахлить, не настраивался, как нужно, а вот недавно и вовсе вышел из строя. Хотела заказать такой же – швейцарский, но оказалось для меня, у..