Вызывала сурдолога на дом, живу в Домодедово. Договорились на выходной, приехал вовремя, привез несколько приборов. Пообщались, проверил, соответствует ли моя аудиограмма (делала ее давно) нынешнему состоянию. Хорошо, что тугоухость пока не прогрессирует. Померили все аппараты, остановились на заушном Сименсе. Все понравилось.
Ваш отзыв принят (оценка: 2). Благодарим за участие
Одна из дорогих и непростых покупок. Но необходимая. Долго сомневался, брать ли Siemens Pure 3BX. Ведь мне требовалось два аппарата – врач прописал бинауральное протезирование. В итоге пока думал, слух стал ухудш..Ваш отзыв принят (оценка: 4). Благодарим за участие
На данный момент самый лучший аппарат, который у меня был. До него пробовала внутриушные, мне не подошли – неудобно. Заушный Сименс Моушн им не уступает по эстетике, зато по удобству не сравнить – намного лучше!..