Ваш отзыв принят (оценка: 5). Благодарим за участие
Слух потерял недавно – сказалась серьезная авария (перевозками занимаюсь). Восстановить полностью не удастся, операция помогла избежать глухоты, а дальнейшая рекомендация – слухопротезирование. Обратился по совету приятеля в контору «Я слышу!». Искал конкретную модель Super 220 S2-VS марки Widex. Цена устроила, купил, настроили бесплатно. Советую.
Ваш отзыв принят (оценка: 2). Благодарим за участие
Брали бабушке, она в восторге. Говорит, все слышно как в молодости, даже шумы на улице слышит. Телевизор зазвучал в разы тише! Один раз забивался фильтр микрофона, но в центре все быстро исправили.
Ваш отзыв принят (оценка: 4). Благодарим за участие
Взял Е-шки на оба уха. Выбирали между этими аппаратами и 6-ками. При моих показателях звук почти одинаковый. Хотел разориться и взять 6-ки, но врач отсоветовал. Сказал, что разницы ощутимой не увижу, а переплачу п..Ваш отзыв принят (оценка: 3). Благодарим за участие