Покупали здесь слуховой аппарат сестре мужа. Выбирали по сайту, остановились на приборе Widex модель Dream 50 CIC M. Аккуратный внутриканальный прибор отлично сел в ухе. В центре нам помогли настроить его, потом инструкцию скачали с сайта. Хотелось бы, конечно, сэкономить. Но понимаю, что такие устройства дешево не стоят. В остальном все хорошо.
Ваш отзыв принят (оценка: 5). Благодарим за участие
В этом году встал вопрос о том, чтобы купить аппарат для слуха. У меня нет возможности платить большие деньги, я пенсионер. Долго пришлось ходить по слуховым центрам, цены на аппараты для сильной степени нарушени..Ваш отзыв принят (оценка: 4). Благодарим за участие
Ваш отзыв принят (оценка: 2). Благодарим за участие
Одна из дорогих и непростых покупок. Но необходимая. Долго сомневался, брать ли Siemens Pure 3BX. Ведь мне требовалось два аппарата – врач прописал бинауральное протезирование. В итоге пока думал, слух стал ухудш..